Top.Mail.Ru
Новости и события ЖК Красногорск парк

Добирайтесь куда угодно с комфортом из ЖК Красногорск Парк.

Жители ЖК Красногорск Парк наслаждаются экологичностью и простором пригорода без отказа от комфорта большого города. Ведь из дома до Москвы они добираются за 27 минут, а до центра столицы всего 50 минут по МЦД. Так как МЦД пересекается с метро, можно пересесть на нужную ветку и добраться в любую точку Москвы.

А те, кто предпочитает поездки на личном транспорте, вскоре смогут ездить по путепроводу через платформу Аникеевка. Выезжать из ЖК Красногорск Парк на Волоколамское шоссе станет очень удобно. Уже началось строительство транспортной развязки общей протяженностью 1,4 км, из них длина путепровода — 410 м.

Проектом предусмотрена парковка на 250 машин, подъезд общественного транспорта к платформе Аникеевка, пешеходные тротуары с высоким ограждением. Это сделает жителей ЖК Красногорск Парк ещё более мобильными! Объект планируют сдать досрочно — до конца 2024 года.

Ради жизни в гармонии с собой и природой не нужно отказываться от привычных удобств. Выбирайте комфорт — приезжайте в ЖК Красногорск Парк. Запишитесь на индивидуальный просмотр по тел. +7 (495) 085-75-34 или просто напишите нам в Сообщения группы.