Top.Mail.Ru
Новости и события ЖК Красногорск парк

5 причин приобрести таунхаус в ЖК “Красногорск Парк”:

Планируете купить таунхаус, но еще не решили где и какой?

5 причин приобрести таунхаус в ЖК “Красногорск Парк”:

1. Комфортный простор.

2-х этажный блокированный жилой дом с подвалом и пристроенной котельной, общей площадью порядка 150 кв.м. Расположен на выделенном земельном участке. Площадь участка на одну семью порядка 200 – 350 кв. м. На придомовой территории предусмотрено парковочное место с твердым покрытием. Также есть возможность приобрести машино-место в подземном паркинге на территории ЖК.

2. Благоприятное место проживания.

Роскошный природный ландшафт в комплексе и окрестностях: дома с юга и востока окружены смешанным лесом (Опалиховское лесничество). Благополучная экологическая среда поддерживается, благодаря «зеленому щиту» и удачной розе ветров.

3. Безопасность.

Вы всегда в безопасности, благодаря частной закрытой зоне. Попасть на территорию ЖК можно через шлагбаум. Охрана не пропускает машины без предупреждения о визите или внесения машины в список собственников жилья. На территории установлено видеонаблюдение. Фонари освещают улицы в ночное время, поэтому на записях с камер все хорошо видно в любое время суток.

4. Транспортная доступность.

Удобное расположение ЖК: 3 минуты до станции МЦД и 27 минут до Москвы на электричке. Также начато строительство транспортной развязки, в составе которой предусмотрен подъезд общественного транспорта, двухполосный путепровод, обустроенное парковочное пространство

5. Выгодная покупка в ипотеку.

Мы не ограничиваем в выборе банка-кредитора и готовы провести сделку с любым банком. Для вашего удобства у нас работает специалист по ипотеке, который подберет оптимальный вариант ипотечной программы и получит для вас одобрение.

Обращаем внимание: до 10 мая у нас действуют скидки на таунхаусы - 3%!

На индивидуальной консультации мы подробно расскажем обо всех деталях покупки таунхаусов по выгодной цене. Оставьте заявку на консультацию через официальный сайт