Top.Mail.Ru
Новости и события ЖК Красногорск парк

Двухъярусные и двухуровневые квартиры: в чем разница?

Давайте рассмотрим два типа планировки. Двухъярусные - это квартиры с высокими потолками и отдельно отведенной “второй” зоной. Такое зонирование помогает сэкономить площадь в небольших квартирах.

Двухуровневые - это квартиры в многоквартирном жилом доме с отдельным вторым этажом. Например, в ЖК Красногорск Парк это квартиры с обособленной террасой, выход на которую осуществляется с антресольного этажа.

Преимущества такого варианта квартир следующие.

* Пространство — простор более ощутим, чем в обычных квартирах, благодаря чему организовать пространство вы можете, как в загородном доме.

* Свобода — пока на первом этаже продолжается встреча с друзьями, можно спокойно спать на втором.

* Лестница — обязательный атрибут, который можно сделать функциональным. Например, организовать под лестницей систему хранения для сезонных вещей и техники.

* Независимость — если сделать детскую на втором этаже, то дети и их друзья не будут мешать соседям снизу топотом и играми.

* Терраса — ваше личное открытое пространство с прекрасным видом на природу.

Приезжайте в ЖК Красногорск Парк и ощутите на себе современный уровень комфорта. Обращаем внимание: до 10 мая у нас действуют скидки на покупку квартир — до 10%!

Мы проведём для вас индивидуальную экскурсию, записаться на которую можно по тел. +7 (495) 085-75-34 или оставить заявку на обратный звонок на сайте.