Top.Mail.Ru
Новости и события ЖК Красногорск парк

3 причины приобрести коттедж в ЖК Красногорск

Давно мечтали о собственном доме? Приглашаем вас в наш уютный комплекс!

Есть, как минимум, 3 причины приобрести коттедж в ЖК “Красногорск Парк”!

1. Оптимальное расположение ЖК. Оно сочетает в себе удобную транспортную доступность и близость от всей необходимой инфраструктуры с экологически благополучным районом, гордостью которого является Опалиховский лес.
Всего 3 минуты до станции МЦД и 27 минут до Москвы на электричке, а также уже строится новая развязка для автомобилей - двухполосный путепровод.
Без отказа от цивилизации вы получаете комфорт и уединение загородной жизни!

2. Все, что нужно для счастливой жизни!
В наших коттеджах площадью от 150 м2 есть и просторная гостиная, и несколько спален. Уже подключенные коммуникации. Своя котельная. Терраса на втором этаже для семейных вечеров и теплых встреч с друзьями. 5 соток личного земельного участка, на котором отлично разместятся садовые качели, батут, бассейн и зона барбекю.
Вы можете выбрать подходящую планировку коттеджа на нашем официальном сайте: https://krasnogorsk-park.ru/kupit-dom-na-uchastke-izhs-moskovskaya-oblast

3. Собственный дом с участком по действительно выгодной цене. Да, наши коттеджи доступны в ипотеку!

На индивидуальной консультации мы подробно расскажем обо всех деталях покупки коттеджей ЖК Красногорск Парк. Оставьте заявку на консультацию через официальный сайт https://krasnogorsk-park.ru/ или просто напишите в Сообщения группы.