Top.Mail.Ru
Новости и события ЖК Красногорск парк

Квартиры в ЖК “Красногорск Парк” - это:

1. Площадь на выбор: от 44,7 до 80,5 кв.м.

2. Варианты с классической и свободной планировкой.

3. Больше пространства при выборе двухуровневой квартиры. Ощутите себя словно в частном доме, наслаждайтесь утренним кофе на собственной террасе. Соседи не будут жаловаться на шум и топот из вашей квартиры, ведь проводить вечеринки или сделать детскую комнату можно на втором этаже.

4. Комфорт, благодаря автономной газовой котельной. Это позволяет избежать сезонных отключений отопления, которые бывают при центральном отоплении, и регулировать уровень подачи тепла в зависимости от погодных условий.

5. Частная закрытая зона. Вы будете в безопасности на охраняемой территории. Спокойно оставляйте машину на паркинге и проводите время на улице в любое удобное для вас время.

6. Благоприятный район. Поблизости нет заводов и производств, зато есть 2989 гектаров Опалиховского лесопарка.

7. Транспортная доступность: 3 минуты до станции МЦД и 27 минут до Москвы на электричке. Также начато строительство транспортной развязки, в составе которой предусмотрен подъезд общественного транспорта, двухполосный путепровод, обустроенное парковочное пространство.

А еще квартиры в ЖК Красногорск Парк - это ощутимая выгода, ведь до 10 мая у нас действуют скидки на квартиры - 10%!

Напишите в сообщения группы или оставьте заявку на сайте. Мы поможем выбрать решение под ваши потребности, проведем индивидуальную консультацию и просмотр, оформим документы для сделки.